Где удобнее выбирать цветы: сайт или Instagram?

20.05.2020

Доставка цветов – это услуга, которая никогда не перестанет быть востребованной, ведь мы привыкли время от времени радовать своих близких людей на праздник или без особенного повода. Где удобнее выбирать цветы – на сайте интернет-магазина или в Инстаграме? Рассказываем об особенностях каждого способа.

Цветочный интернет-магазин

При поиске на сайте все товары разбиты по категориям. Вы можете отдельно посмотреть букеты с розами, пионами, хризантемами и другими цветами. Это гораздо удобнее, если вы ищете что-то конкретное. Около каждой композиции имеется подробное описание с указанием высоты цветка, его сорта, цвета, вариантов упаковки, отмечена точная цена.

На сайте имеется раздел с монокомпозициями, свадебными букетами, сложносоставными композициями. Вы можете перейти на страницу с акциями и распродажами, чтобы приобрести продукцию на выгодных условиях.

Основное достоинство сайта – структурированная информация, которая подходит тем, кто любит обстоятельно изучать ассортимент и делать обдуманный выбор.

Цветы в Instagram

Instagram – это популярная социальная сеть, которая давно стала не только местом для общения, но и способом продажи товаров и услуг. Отличительная особенность – акцент на графический контент (фото). Именно благодаря красочным фото букетов с различных ракурсов выбирать здесь цветочные композиции очень удобно. Вы можете просто листать одну фотографию за другой и читать краткие описания к ним. Тем не менее, здесь нет удобного деления на категории, поэтому такое место отлично подходит для спонтанной покупки (например, если вы внезапно захотели сделать приятный сюрприз близкому человеку).

Еще одно преимущество этой социальной сети – возможность читать комментарии и отзывы других клиентов, что позволит составить достоверное представление о товаре перед покупкой. Например, кто-то из пользователей может оставить сообщение о реальном размере букета, приложить свое фото или указать на недостатки, если таковые имеются.

Наконец, в Instagram вы можете задать вопрос менеджеру и быстро получить подробную консультацию. Заказать нужный букет можно сразу же, отправив сообщение менеджеру или воспользовавшись другим способом контакта.

Какой вариант выбрать?

Где лучше покупать цветы – на официальном сайте магазина или в Инстаграмме? Выбор зависит от конкретного покупателя и его предпочтений, а также от его активности в социальных сетях. Вне зависимости от того, какой способ покупки вы выбрали, мы всегда готовы проконсультировать вас, рассказать об особенностях наших букетов, стоимости и способах доставки.

В нашем магазине цветов вы можете купить букет из роз, гладиолусов, хризантем, ромашек, гвоздик, монокомпозиции или сложные букеты из нескольких растений. Для покупки позвоните по телефону, оставьте заявку на сайте магазина или напишите нам на страничку в Инстаграмме. У нас предусмотрена быстрая доставка в удобное для вас время, курьеры работают без выходных.

← Отличие садовых пионов от голландских Живые ели в Домодедово по доступным ценам →